Zu "leckerei" wurden 37 Artikel gefunden!

1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
wenige vorrätig
%
Back-Set im Rucksack
Back-Set im Rucksack
Jetzt wird gebacken... Mit diesem niedlichen Back-Set können die Kinder jetzt nach belieben leckere Kucken und Kekse backen. Das Set besteht aus zwei Eiern, vier Ausstechförmchen, einem Nudelholz, einem Schneebesen, einem...
8,95 € * statt 9,99 € * UVP **
wenige vorrätig
%
Sylvanian Families Familienauto mit Picknickzubehör
Sylvanian Families Familienauto mit...
Ein toller Ausflug mit der ganzen Familie... Los geht’s zu einem Familienausflug im Sylvanian Families Familienauto mit Picknickzubehör. Im pinken Familienauto hat die ganze Familie (8 Figuren) Platz und freut sich auf ein tolles...
28,95 € * statt 34,99 € * UVP **
%
Spielküche Gourmand Chalet Hüttenzauber mit Waffeleisen
Spielküche Gourmand Chalet...
Winter, Schnee, Weihnachtsduft... Wenn dies in der Luft liegt, ist es die magische Zeit der Weihnachtsmärkte. Die Smoby Spielküche Gourmand Chalet Hüttenzauber ist ein kleiner Marktstand, mit dem leckere Waffeln und weitere...
32,95 € * statt 39,99 € * UVP **
wenige vorrätig
%
Holz Spielbahnset Bauernhof mit Tieren mit Aufbewahrungseimer
Holz Spielbahnset Bauernhof mit...
Komm mit auf den Bauernhof... Rund um das Holzschienenbahnset spielt sich das bunte Leben auf dem Bauernhof mit seinen vielen Tieren ab. Baue die Schienen zusammen und platziere den Unterstand, die Hundehütte und das Bauernhaus...
44,95 € * statt 49,90 € * UVP **
%
Sylvanian Families Frühstücks-Set mit Toaster
Sylvanian Families Frühstücks-Set mit...
Ein leckeres Frühstück... Das Sylvanian Families Frühstücks-Set mit Toaster beinhaltet alles um ein leckeres Frühstück zu zaubern. Mit dem Waffeleisen werden süße Häschen Waffeln gebacken und im Toaster springen leckere Toasts...
11,95 € * statt 12,99 € * UVP **
nur bei uns
%
Kaufmannsladen VENDY mit Kuchenauslage und Eisfach (Weiß-Schlamm)
Kaufmannsladen VENDY mit...
Mein Lieblingsshop... Mit dem Kaufmannsladen VENDY von ELLA & PIET® erleben Ihre Kinder ein unvergleichliches Einkaufserlebnis. Dieser große Kaufladen bietet nicht nur eine hohe Standfestigkeit, sondern auch zahlreiche...
109,95 € * statt 139,99 € * UVP **
%
Holzkiste mit Möhren
Holzkiste mit Möhren
Lecker Möhren... Ich hätte gerne fünf Möhren. Schnell packt der Verkäufer die Karotten in eine Tüte. Das macht dann 0,90 EUR bitte. Haben Sie noch einen Wunsch? Mit dieser Gemüsekiste kann man das Sortiment des Kaufmannsladens ideal...
11,95 € * statt 14,50 € * UVP **
%
Holzkiste mit Äpfeln
Holzkiste mit Äpfeln
Hmm wie lecker... Ich hätte gerne ein Kilo Äpfel. Schnell wiegt der Verkäufer die Äpfel auf der Waage ab. Das macht dann 1,90 EUR bitte. Haben Sie noch einen Wunsch? Mit dieser Obstkiste kann man das Sortiment des Kaufmannsladens...
9,95 € * statt 12,50 € * UVP **
%
Tablett mit bunten Süßwaren
Tablett mit bunten Süßwaren
Lecker, lecker... Mit diesem Tablett können die Kids ihre Backwaren-Abteilung in ihrem Kaufmannsladen gut bestücken. Die Leckereien sehen zum anbeißen aus und steigern so schnell den Umsatz. Zu Hause angekommen können die Backwaren zu...
7,95 € * statt 9,99 € * UVP **
%
Baby Born Nahrung 12 Tütchen
Baby Born Nahrung 12 Tütchen
Lecker Essen für die Baby Born... Diesen Brei liebt Baby Born ganz besonders - und deshalb isst sie auch nur diesen. Ein Paket beinhaltet 12 Breibeutelchen für je eine Mahlzeit. Mit diesem Set erhalten Sie zwei Pakete sprich 24...
6,95 € * statt 6,99 € * UVP **
wenige vorrätig
Gesundes Mittagsessen Kantinenschmaus
Gesundes Mittagsessen Kantinenschmaus
Hmmm ist das lecker... Mit diesem tollen Set bekommen die Kids ein tolles Mittagessen, was sie in ihrer Kinderküche zubereiten können. Das Set besteht aus einem Teller mit Besteck, einem Stück Fleisch, welches aus 4 Teilen besteht...
14,95 € *
wenige vorrätig
%
Frühstücksset mit Tablett
Frühstücksset mit Tablett
Lecker Frühstück... Mit diesem tollen Set bekommen die Kids alles was sie für ein perfektes Frühstück benötigen. Ein Baquette, ein Muffin, eine Schiebe Toast, ein Croissant, einen Yogurt, eine Erdbeere, Bananen und ein Glas...
6,95 € * statt 9,99 € * UVP **
1 von 4